Клубника студенческая

Клубника студенческая

Студенческая

Мы осуществляем доставку в любой микрорайон Москвы и Московской области. Например, что бы получить заказ с доставкой ягоды клубника-земляника в район метро «Студенческая», нужно оформить заявку на нашем сайте, указать имя-фамилию, точный адрес, номер контактного телефона и дождаться звонка от нашего оператора.

Автоматически на Ваш адрес электронной почты, указанный в заказе, придет письмо с номером заказа, оно будет подтверждением того, что ваш заказ прошел и обрабатывается операторами интернет-магазина. В среднем, на обработку заказа понадобится до 2 часов, за это время оператор свяжется с вами для обсуждения деталей заказа.

Заказы попадают в систему автоматически в круглосуточном режиме, но обрабатываются в рабочее время с 10.00 утра до 18.00 вечера, заказы, оформленные после 18.00, переносятся на следующий рабочий день.

Время ожидания выполнения заказа сведено до минимума. Точность доставки зависит от общей загруженности транспортной системы Москвы. Просим с пониманием отнестись к небольшим задержкам или к смещению графика доставки. Специфика товара не позволяет произвести доставку общественным транспортом в часы пик.

В любом случае, мы постараемся сделать все возможное, что бы Ваш заказ на ягоду клубника-земляника в район станции «Студенческая» был доставлен в строго оговоренное время.

Источник: http://klubnika-zemlyanika. ru/studencheskaya_kupit_klubnika_sovkhoz_lenina

Студенческая

8 грн.

Студенческая – ягода крупная, отличного вкуса, темно-красная и вишнёвая, удлиненно-коническая, красивая, блестящая. Мякоть сладкая, приятного аромата, средней плотности, сочная, нежная. Усообразование среднее, значительно ниже чем у других сортов земклуники.

От 30 штук стоимость 7 грн.

Студенческая – кусты средней силы роста, хорошо облиственные, розложистые, цветоносы на уровне листьев. Ягода крупная, отличного вкуса, без кислинки, темно-красная, при полном созревании вишнёвая, удлиненно-коническая, красивая, блестящая. Мякоть сладкая, приятного аромата, средней плотности, сочная, нежная, оранжево-красная. Урожайность очень высокая. Хорошая транспортабельность. Сорт устойчив к заболеваниям. Зимостойкость очень высокая. Усообразование среднее, значительно ниже чем у других сортов земклуники. Имеет растянутый период плодоношения. Сорт лёгкий в выращивании, не требует особенных условий ухода.

Источник: http://klubnikabc. nethouse. ru/products/17213711

Клубника Студенческая

Среднерослый куст, ягоды крупные, удлиненно-конической формы, темно-красные с вишневым оттенком. Мякоть среднеплотная, сочная. Вкусовые качества и урожайность сорта на высоком уровне. Усообразование ниже, чем у остальных сортов земклуники

Среднерослый куст, ягоды крупные, удлиненно-конической формы, темно-красные с вишневым оттенком. Мякоть среднеплотная, сочная. Вкусовые качества и урожайность сорта на высоком уровне. Усообразование ниже, чем у остальных сортов земклуники

Источник: http://xn—-8sbekcavi8aa5bg. xn--p1ai/products/40721078

Клубника

Клубникой мы по привычке зовем крупноплодную садовую землянику — любимую ягоду многих ребятишек, да и взрослых. Сладкая, ароматная, вкусная — она растет, наверное, на каждом дачном участке.

Вырастить клубнику — дело не слишком трудное, но отменный урожай крупных спелых ягод регулярно собирает лишь тот, кто хорошо потрудился и сумел постичь секреты и хитрости этой культуры. Когда и где сажать, как ухаживать, от чего защищать растения — на много важных вопросов предстоит узнать ответы садоводу, который еще только знакомится с клубникой.

А кто-то, между тем, уже накопил немалый опыт, методом проб и ошибок нашел самые удачные сорта и самые эффективные методы выращивания земляники садовой, или клубники. Если вы — как раз такой опытный садовод, ваши знания могут оказаться для многих по-настоящему бесценным сокровищем! Приглашаем вас рассказать о своих успехах на страницах нашего сайта.

Мы объединили в этом разделе вопросы новичков и рекомендации “бывалых” растениеводов, посвященные замечательной садовой ягоде — клубнике. Агротехника и сорта, размножение и выращивание, уход и защита от болезней — все, что важно, что необходимо знать о ней, вы найдете здесь. А если не нашли — смело спрашивайте! Наши знатоки помогут отыскать ответ на вопрос или решение возникшей проблемы.

Источник: http://7dach. ru/tag/klubnika/

Рассада клубники

Крупноплодные сорта клубники

Поздние сорта клубники

Ранние сорта клубники

Ремонтантная клубника, земляника

Сорта клубники среднего созревания

Предлагаем купить рассаду сортовой клубники в интернет-магазине Посадка, саженцы хорошего качества и лучших сортов. У нас широкий ассортимент мы выращиваем только перспективные новые ремонтантные, сорта ранней клубники; реализуем саженцы клубники, в свежевыкопанном виде так и как кассетная рассада клубники по оптом и в розницу.

Садовая земляника в народе именуемая клубникой очень популярна, растёт практически на каждом участке, обладает очень многими полезными свойствами. Эффективна как противовоспалительное средство, как отличная фруктовая диета. Сортов садовой земляники – множество и благодаря стараниям селекционеров их количество увеличивается. Мы продаём проверенные высокоурожайные сорта крупноплодной клубники с повышенной устойчивостью к основным заболеваниям.

Когда следует приобретать и высаживать клубнику.

  • Весной высадка рассады клубники (садовой земляники) начинается с первых чисел апреля (как привело для высадки используется фриго или рассада с открытой корневой в торфе) и продолжается до мая.
  • Осенняя посадка более длительная начинается с третей декады первых чисел августа и до ноября практически посадку производят до наступления морозов. Отправляется рассада клубники в кассетах (закрытой корневой) и с открытой корневой системой.

Мы работаем с многими перевозчиками, поэтому рассада клубники почтой по Украине будет доставлена в считанные дни.

Источник: http://posadka. com. ua/rassada_klubniki/